29.06.2020Хочу такой сайт

Постановление о комплектовании 2019_02_20_111.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительской плате в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о РП педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Oбразец заявления о приеме детей в МАОУ СОШ №7 г. Ивделя (Дошкольное образование).doc (скачать)
Заявление на отчисление из МАОУ СОШ №7 г. Ивделя (дошкольное образование).doc (скачать)
Положение о порядке приёма, перевода, отчисления и востановления воспитанников МАОУ СОШ №7 г. Ивделя (Дошкольное образование).docx (скачать)
Положение об общем родительском собрании (законных представитей) воспитанников в МАОУ СОШ №7 г. Ивделя ДО.docx (скачать)
Положение об организации контрольно-пропускного режима МАОУ СОШ №7 г. Ивделя (Дошкольное образование).doc (скачать)
Порядок наблюдения за детьми для выявления семейного неблагополучия и факторов, представляющих угрозу для жизни и здоровья ребенка.docx (скачать)
Положение о Родительском комитете МАОУ СОШ №7 г. Ивделя ДО.doc (скачать)
№ 229-а от 09.12.2020_Приказ Административный регламент приема в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ООП ДО МАОУ СОШ №7 г.Ивделя.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания МАОУ СОШ №7 г. Ивделя (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с родителями.docx (скачать)
Положение о контроле организации и качества питания.doc (скачать)
Положение об организации питания в МАОУ СОШ №7 ДО.doc (скачать)
Правила внутреннего трудового распорядка.docx (скачать)
План воспитатеной работы МАОУ СОШ №7 г. Ивделя Дошкольное образование.pdf (скачать) (посмотреть)