Сведения об организаторе горячего питания:

Организацию горячего питания обучающихся с 01 сентября 2020 осуществляет МАОУ СОШ №7 г. Ивделя.

Поставщики продуктов питания:

·         ООО «Гурман»

·         ООО «Логистик групп»

·         ООО «Дельта»

·         ООО "Молочная Благодать"

·         ИП Арасланов Роберт Габдулахатович

Режим питания обучающихся:

С 10:00 до 10:20

6-11 классы Хочу такой сайт

С 11:00 до 11:20

Питание обучающихся производится в перемены продолжительностью 20 минут. Дополнительный обед для детей с ограниченными возможностями здоровья по индивидуальному графику.

Ответственное лицо за организацию горячего питания обучающихся: Ерхова Наталья Александровна +7 (34386) 2 - 97 -20

Перечень категорий обучающихся, которые получают горячее питание за счет средств областного бюджета на основании Постановления Администрации Ивдельского городского округа №601 от 25.09.2019г:

·         обучающиеся начальных 1-4 классов (стоимость одноразового горячего питания на одного ребенка в день 74,23 руб.)

·         обучающиеся 5-11 классов – дети из многодетных семей и семей, в которых уровень подушевого дохода ниже прожиточного минимума (стоимость одноразового горячего питания на одного ребенка в день 83,51 руб.)

·         обучающиеся 1-4 классов: дети-инвалиды, обучающиеся, имеющие статус детей с ограниченными возможностями здоровья (стоимость двухразового горячего питания на одного ребенка в день 127,25 руб.)

·         обучающиеся  5-11 классов: дети-инвалиды, обучающиеся, имеющие статус детей с ограниченными возможностями здоровья (стоимость двухразового горячего питания на одного ребенка в день 143,17 руб.)

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ:

+7 (800) 200-91-85 - Министерство просвещения Российской Федерации

+7 (800) 200-34-11 – Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

+7 (343) 312-00-04 (140) – Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

О бесплатном питании школьникам

Возникли вопросы по качеству питания в школе?

Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?

Ответы читайте в карточках ниже

Приказ №51-од, №52-од от 02.09.2020 Об ответственности и утверждении графика горячего питания.docx (скачать)
Материалы о пользе здорового питания, которые были подготовлены д.м.н., проф., главным научным сотрудником НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков ФГАУ "НМИЦ здоровья детей" Минздрава России - Гореловой Ж.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о предоставлении компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)