Дистанционное обучение

Российская электронная школа в два клика https://minobraz.egov66.ru/news/show/id/689/news_category/61

Перечень_онлайн-ресурсов_МП_РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для подростков, их родителей и педагогов, подготовленные Союзом охраны психического здоровья в связи с распространением коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении МАОУ СОШ №7.pdf (скачать) (посмотреть)

ЦОС-01.png

Слышали про цифровую образовательную среду, но не знаете подробностей? Сегодня познакомимся с сутью федерального проекта. Смотрите карточки с подробностями ниже.

02.03.2021Хочу такой сайт

1_1.jpg

Что такое дистанционное образование? Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса. Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

4521-1.jpg

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о том, что 22 апреля 2020 года Министерство просвещения Российской Федерации в партнерстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.