Информация о детском дорожно-транспортном травматизме на территории Свердловской области

23.07.2019

ПДД для пешеходов.docx (скачать)

Анализ состояния детскогодорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 3 месяца 2020 года

04.05.2020

Анализ ДДТТ за 3 мес 2020 ПРОПАГАНДА.docx (скачать)

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за пять месяцев 2021 года

Анализ ДДТТ за 05 мес 2021 ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за три месяца 2022 года

Анализ ДДТТ за 3 месяца 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)

25.08.2021

Осторожно-на-дорогах.jpg

Главное управление министерства внутренних дел Российской Федерации межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» Государственной инспекции безопасности дорожного движения информирует о том, что 11.08.2021 года в 15 часов 08 минут водитель 1956 года рождения, управляя автомобилем «Опель Антара», двигаясь со стороны г. Ивделя в направлении Ивдель-4 (п. Гидролизный) на перекрестке улиц 22-Партсъезда — Титова допустил наезд на 6- летнего велосипедиста, который внезапно выехал с второстепенной дороги со стороны улицы Титова, расположенной слева от проезжей части дороги. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил телесные повреждения в виде ушиба левой голени. Осмотрен врачом хирургом в ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ», мальчик отпущен домой, в амбулаторном и стационарном лечении не нуждается. В момент ДТП несовершеннолетний велосипедист находился на улице один без сопровождения взрослых. В связи с выше описанным случаем, родителям (законным представителям) требуется не допускать нахождение малолетних детей на улице без сопровождения взрослых.

05.02.2020

На территории Свердловской области за 12 месяцев 2019г. отмечается рост двух основных показателей аварийности с участием детей – дорожно-транспортных происшествий на 10,7 % (374) и числараненых на 11,3% (405), вместе с тем количество погибших несовершеннолетних участников дорожного движения снизилось на43,8 % (9).