ОСТОРОЖНО!!! Дети на дороге!!!

25.08.2021

        Главное управление министерства внутренних дел Российской Федерации межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» Государственной инспекции безопасности дорожного движения информирует о том, что 11.08.2021 года в 15 часов 08 минут водитель 1956 года рождения, управляя автомобилем «Опель Антара», двигаясь со стороны г. Ивделя в направлении Ивдель-4 (п. Гидролизный) на перекрестке улиц 22-Партсъезда — Титова допустил наезд на 6- летнего велосипедиста, который внезапно выехал с второстепенной дороги со стороны улицы Титова, расположенной слева от проезжей части дороги.

       В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил телесные повреждения в виде ушиба левой голени. Осмотрен врачом хирургом в ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ», мальчик отпущен домой, в амбулаторном и стационарном лечении не нуждается.

     В момент ДТП несовершеннолетний велосипедист находился на улице один без сопровождения взрослых.

Хочу такой сайт

     В связи с выше описанным случаем,  родителям (законным представителям) требуется не допускать нахождение малолетних детей на улице без сопровождения взрослых. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.08.2021

Дата обновления: 25.08.2021

Дата публикации: 25.08.2021

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».