"Внимание - дети!"

09.09.2020

В связи с наступлением нового учебного года, отряд ЮИД «Дружба» напоминает всем о соблюдении правил дорожного движения.

Уважаемые родители, необходимо учить детей не только соблюдать Правила дорожного движения, но еще наблюдать и ориентироваться в дорожной среде. Нужно учитывать, что основной способ формирования навыков поведения – наблюдение, подражание взрослым, прежде всего родителям. Многие родители, не понимая этого, личным примером обучают детей неправильному поведению. Будьте внимательны и осторожны!

Беседа по ПДД велосипед.docx (скачать)

31.08.2020Хочу такой сайт

2de820291301521feafb90f94e4a7455_XL.jpg