Профориентационные мероприятия для учеников старших классов МАОУ СОШ № 7

02.03.2023

Студенты Северного педагогического колледжа Лобода Алёна и Якель Валерия провели профориентационные мероприятия среди учащихся 9-х классов с целью агитировать выпускников к поступлению в Северный педагогический колледж г. Серова.

Северный педагогический колледж- родоначальник среднего профессионального педагогического образования на Севере Свердловской области. В 2019 году колледж отметил свой 80-й юбилей. Созданный в 1939 г. как педагогическое училище, колледж выпустил более 12000 выпускников.

Лобода А. и Якель В. подробно рассказали ребятам о направлениях подготовки, специальностях, реализуемых в Серовском педагогическом колледже, ознакомили с правилами приема для поступления в 2023 г., продемонстрировали агитационную презентацию и вручили буклеты с правилами поступления.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2023

Дата обновления: 03.03.2023