Круглый стол по профориентации молодежи: «Моя будущая профессия»

14.04.2022

Как определиться в многообразии специальностей? Управление по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ивдельского городского округа попыталось помочь ученикам 8-11 классов, организовав 12 апреля 2022 г. в городской библиотеке им. М. К. Анисимковой круглый стол по профориентации молодежи, среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Ивдельского городского округа. За круглым столом присутствовали представители разных структур: Татьяна Кузьмина- Председатель Думы, Марина Казьмина-председатель молодежной избирательной комиссии, Ирина Сташкова-директор Информационно-методического центра, Галина Комлякова- начальник УКФКС и ДМ.

Фельдшер скорой помощи, депутат Думы Ивдельского городского округа Сергей Кочкин презентовал профессию медицинского работника, охарактеризовал все плюсы и призвал после окончания учебных заведений возвращаться в свой любимый город.

Учитель начальных классов Людмила Рахимкулова в игровой форме рассказала о профессии педагога.

Кристина Волчецкая, ведущий инспектор Центра занятости населения она же писательница рассказала участникам круглого стола о десяти востребованных профессиях в России и подготовила раздаточный материал для несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет для получения профориентационных услуг.

Хочу такой сайт

МАОУ СОШ № 7 представляли ученицы 9 класса Мамедова Камила и Фролова Ангелина, блестяще презентовав заинтересованным зрителям выбранные для себя профессии журналиста и юриста.

Дата создания: 14.04.2022

Дата обновления: 14.04.2022