Профориентационные мероприятия для старшеклассников МАОУ СОШ № 7

09.03.2022

Сотрудники ИК-62 г. Ивделя провели профориентационные мероприятия в МАОУ СОШ № 7 среди учащихся 9-11 классов с целью агитировать выпускников к поступлению на обучение в образовательные организации ФСИН на бюджетной основе в 2022 году дальнейшем трудоустройстве в органы ФСИН России.

Врио заместителя начальника ФКУ ИК-62, капитан внутренней службы Пуховский А.А. подробно рассказал ребятам о направлениях и специальностях, реализуемых в институтах ФСИН России в 2022 году,а также продемонстрировал ученикам десятого и одиннадцатого классов агитационный ролик "Пермский институт ФСИН России".

Дата создания: 09.03.2022

Дата обновления: 09.03.2022