Профориентационные мероприятия для старшеклассников МАОУ СОШ № 7

21.12.2021

Сотрудники 242 пожарно-спасательной части г. Ивделя Галиева В.В. и Савинцева А. И. провели профориентационные мероприятия в МАОУ СОШ № 7 среди учащихся 9-11 классов с целью агитировать выпускников к поступлению на обучение в Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России.

Валерия Вячеславовна и Анна Ивановна подробно рассказали выпускникам о порядке и условиях поступления в Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России. Ученики 11 класса МАОУ СОШ № 7  получили ответы на все интересующие их вопросы о службе в МЧС России, условиях приема, льготах и социальных гарантиях для сотрудников и членов их семей.

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021