Профориентационные мероприятия для старшеклассников МАОУ СОШ № 7

08.12.2021

Сотрудники ИК-63 г. Ивделя провели профориентационные мероприятия в МАОУ СОШ № 7 среди учащихся 9-11 классов с целью агитировать выпускников к поступлению на обучение в образовательные организации ФСИН на бюджетной основе в 2022 году.

Пискунов Виктор Федорович, специалист по кадрам и работы с личным составом и Тарасова Ольга Николаевна, оперуполномоченный оперативного отдела ФКУ ИК-63 подробно рассказали ребятам о порядке и условиях поступления на службу в высшие учебные заведения ФСИН России, о социальных гарантиях и льготах для сотрудников уголовно- исполнительной системы и членов их семей.

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021