Консультационный центр

Консультационный центр для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

Работа консультационного центра осуществляется по следующим направлениям:

•  оказание  консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;

• оказание методической помощи в сочетании с индивидуальными занятиями специалиста консультационного центра с ребёнком;Хочу такой сайт

•оказание психолого - педагогической, диагностической помощи в рамках работы специалистов консультационного центра.

ПОЛОЖЕНИЕ о Консультационном центре по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.