Уважаемые родители (законные представители) и гости!

На базе МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя (Дошкольное образование) функционирует КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ. В консультационном пункте вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: воспитателя детей дошкольного возраста, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре,  педагога дополнительного образования. Мы поможем Вам справиться со всеми проблемами, возникающими при воспитании ребенка от 1 года до 8 лет.

Семья — первоисточник и образец формирования межличностных отношений для ребенка, а родители — образцы для подражания. Не существует другого такого института, где так точно определяются закономерности формирования будущего человека. За поведенческими проблемами, особенностями детских взаимоотношений стоят взрослые — их взгляд на мир, позиция, поведенческие стереотипы. Проблемы ребенка невозможно решать без учета того, что он зависим от ситуации и окружения, в которых находится. Искренняя заинтересованность взрослых — родителей, педагогов создает хорошую возможность для развития позитивных детско-родительских взаимоотношений с родителями — консультационный пункт.

Консультационный пункт осуществляет консультативную помощь родителям (законным представителям) по следующим вопросам:

• социализация детей дошкольного возраста, не посещающих ДОО;
• возрастные, психофизиологические особенности детей;
• готовность к обучению в школе;
• профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих ДОО;
• выбор образовательной программы;
• организация игровой деятельности;
• создание условий для закаливания и оздоровления детей;
• социальная защита детей из различных категорий семей.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

+7(34386)2-97-08 Хочу такой сайт

Или отправить заявку на электронный адрес

shkola7-det.sad@yandex.ru

Анкета для оформления запроса родителей в Консультационный пункт

Приходите к нам! Звоните нам!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Консультации для родителей:

Анкета.docx (скачать)