Международный день защиты детей

21.05.2020

В соответствии с письмом Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области сообщаем, что 1 июня 2020 года проводятся мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Учитывая, что на территории Свердловской области действует период ограничительных мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), мероприятия будут  организованы с использованием современных дистанционных технологий.

Информация о планируемых мероприятиях подведомственными учреждениями в Международный день защиты детей

(1 июня 2020 года) в МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя.

в 2019-2020 учебном году.

1.

Конкурс детского рисунка «Мы дети!»

2.

Фото выставка «Моя семья»

3.

Дистанционное консультирование «Правовые вопросы семьи и детей»