Всероссийская акция «Талисман добра»

09.03.2023

В рамках всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы!» учащиеся 2 класса совместно с классным руководителем Селивановой Л.В. и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями изготовили открытки- талисманы, которые будут переданы участникам СВО.

На протяжении двух уроков дети с большим усердием старались выполнить открытки аккуратно, чтобы военным было приятно получить их работу.

#Талисман_добра #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ96 #МЫВМЕСТЕХочу такой сайт

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 ✂