ТУРНИР ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА: ЮНОСТЬ ПРОТИВ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА.

01.03.2023

Ежегодно, 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем пап,дедушек,братьев, наших заступников и героев. Конечно же, не забываем про коллег и одноклассников, поэтому на кануне праздника устраиваем различные мероприятия, чтобы порадовать мужчин.

В преддверии 23 февраля в школе №7 прошло мероприятие « А ну-ка парни!» - своеобразная полоса препятствий , пройдя которую, юноши и мужчины докажут, что они сильные, смелые и умные. На праздник была приглашена команда 242 пожарно-спасательной части, которые с удовольствием согласились поучаствовать в соревновании.

Команда МЧС сражалась с достойными соперниками, со старшеклассниками школы №7, юноши показали, что они не хуже, даже в чем то преуспели и обошли профессионалов.

Мероприятие состояло из 8 конкурсов, каждый этап был по своему сложен и интересен. Так же в конкурсную программу была включена подготовка к ГТО. С помощью этих испытаний, через которые прошли участники, показали то, как юноши и мужчины могут работать в команде, сообща.

Пока жюри подводили итоги, один из работников пожарно – спасательной части провел мастер класс, как быстро и правильно одевать спец одежду на вызов.

Итоги мероприятия были весьма удивительные, команда школы №7 набрала 99 баллов, команда МЧС 109 баллов, разница всего лишь 10 баллов. Это показало то, что юноши были достойными соперниками.

Дата создания: 01.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.03.2023