"Прощание с ёлочкой"

13.01.2023

В МАОУ СОШ №7 г. Ивделя (Дошкольное образование) для всех групп прошли развлечения "Прощание с Новогодней ëлкой".

Ребята играли в весёлые игры - летали на метле Бабы Яги, лепили снеговика, играли в снежки. Устроили дискотеку в волшебном лесу. А на прощание пели ëлочке песни и водили хороводы.

Очень трогательно ëлочка прощалась с ребятами, погасив новогодние огоньки! Дети поблагодарили ëлочку за прекрасный праздник и помогли ей снять украшения.

Дата создания: 23.01.2023

Дата обновления: 23.01.2023