"Новый год - 2023"

27.12.2022

В МАОУ СОШ №7 г. Ивделя (Дошкольное образование) 26 и 27 декабря 2022г. прошли новогодние утренники.

В волшебном лесу дети встретили сказочных героев, читали стихи и пели песни. Помогли согреться зайчику, а Снегурочке - найти Деда Мороза и спасти его от злых чар Бабы Яги. Ребята танцевали с родителями и играли в снежки. Вокруг красавицы ëлочки все вместе водили хоровод и пели.
Всем понравилось сказочное путешествие, дети и родители весело провели время.
Ребята получили подарки от Деда Мороза, и даже Баба Яга не осталась без новогоднего подарка и подобрела.
Мы поздравляем родителей и детей с Новым годом! Желаем в новом году ярких впечатлений и прекрасного настроения!

Дата создания: 16.01.2023

Дата публикации: 27.12.2022