1 место в военно-патриотических соревнованиях «Военное многоборье»

27.01.2019

15 декабря 2018 года, обучающиеся нашей школы: Солодкий Сергей 11 кл., Мышкин Игорь 11 кл., Биянов Данил 11 кл., Минибаев Тимур 10 кл., Поспелов Сергей 9 кл., Захаров В. 9 кл., Рудачевский Игорь 9 кл., Попов Никита 8 кл. приняли участие в военно-патриотических соревнованиях «Военное многоборье». Руководитель команды Шелгачева А. М.. Ребята показали отличные результаты и заняли 1 место.

Обучающийся 10 класса Минибаев Тимур был признан лучшим в двух номинациях «Лучший в прыжках вверх со сменой ног» и «Лучший в переходе из положения упора присев в положение упор, лежа и обратно».

Основными задачами данного мероприятия являлись - повышение интереса молодёжи к военно-прикладным видам спорта, развитие волевых качеств, готовность к защите Отечества, повышение общего уровня физической подготовки.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.01.2019