"Внимание дети!"

05.09.2022

2 и 5 сентября 2022г. в МАОУ СОШ №7 г. Ивделя (Дошкольное образование) воспитателями: Аллаяровой К.З., Негодновой Т.Е. были проведены занятия по правилам дорожного движения "Внимание, дети!" в подготовительной к школе и средней группах.

Дети изучали дорожные знаки, сигналы светофора и правила поведения на дороге. Ребята подготовительной группы знают многие правила поведения пешеходов. Воспитатель Аллаярова К.З. также объяснила им правила поведения пешехода при проезде автомобилей специальных служб. Дети средней группы на занятии учились правильно переходить дорогу. Воспитатель Негоднова Т.Е. в игровой форме рассказала ребятам о светофоре. Воспитатели объяснили детям, что все участники дорожного движения должны уважать друг друга и быть внимательными.
Уважаемые родители! Никогда не будет лишним напоминать детям о правилах поведения пешеходов, о правилах езды на велосипеде или самокате. Помните, что автомобиль на дороге резко остановиться не может!

Дата создания: 17.11.2022

Дата обновления: 17.11.2022