Поход в театр

Поход в театр для ребенка всегда праздник.

Это событие запоминается ребенку надолго.

17.10.2022г. воспитанники МАОУ СОШ №7 г. Ивделя «Дошкольное образование»

совместно с педагогами посетили театрализованное представление «Покров», которое проходило в музее имени И.Е. Уварова

. В программе наших деток ждали:
- театрализованное действие «Петрушка на ярмарке»;
- танцы;
- живая игра на старинных русских музыкальных инструментах. Мероприятие было очень познавательным.Во время спектакля дети с интересом следили за всеми действиями, громко аплодировали актерам,получили огромное удовольствие от похода в театр. По дороге в детский сад дети со взрослыми обменивались впечатлениями. Будем стараться, чтобы такие походы были как можно чаще.

Дата создания: 17.11.2022

Дата обновления: 17.11.2022