"День отца"

Каждый день в жизни любого человека происходят какие-то замечательные события.

Всегда есть, что отметить, есть, кого поздравить. И вот с недавних пор в третье воскресенье октября поздравляют всех пап нашей страны с праздником  "День отца". Пришел и наш черед отметить этот праздник и поздравить наших пап.

13.10.22 г. Под руководством воспитателей: Калагуровой А.В. и Аллаяровой К.З.
Ребята подготовительной к школе группе, узнавали в чем секрет пап?!
Дети в ходе испытаний узнали 5 составляющих ЗОЖ: правильное питание, душевное и психическое здоровье, двигательная активность и спорт, режим дня и гигиена! Желаем всем папам всегда быть настоящим примером отваги и смелости для своего ребёнка, во всём поддерживать своё чадо и помогать ему справляться с любой проблемой жизни.

Дата создания: 17.11.2022

Дата обновления: 17.11.2022