"Родительский патруль"

03.11.2022

3 ноября 2022 года в МАОУ СОШ №7 г.Ивделя «Дошкольное образование» прошла Акция «Родительский патруль», участниками которой стали родительская общественность, представители дошкольной образовательной организации.

Цель деятельности «Родительского патруля»: контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в детский и обратно. Во время

Акции участники мероприятия напомнили о Правилах Дорожного Движения, раздавали памятки взрослым и детям о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения, призывали родителей быть внимательными при переходе дороги и всегда показывать правильный пример для своих детей, а в вечернее время суток использовать световозвращающие элементы.‼Благодарим родителей детского сада за понимание значимости данной акции, за доброжелательное общение с представителями «Родительского патруля», за готовность нести ответственность за жизнь и здоровье наших детей.

Дата создания: 17.11.2022

Дата обновления: 17.11.2022