Профилактическая акция "Единый день профилактики"

21.10.2022

В рамках акции "Единый день профилактики" в МАОУ СОШ № 7 были проведены тематические классные часы с участием старшего инспектора ПДН Багаевой Н. А., председателя ТКДН и ЗП г. Ивделя, которые рассказали учащимся, в каких случаях он могут быть привлечены к уголовной и административной ответственности, о том, что такое "Комендантский час" и о необходимости придерживаться здорового образа жизни.

20.10.2022 г. также в рамках проводимой акции состоялось общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие старший инспектор ПДН Багаева Н. А., председатель ТКДН и ЗП г. Ивделя Павлова А. В., ведущий специалист Управления социальной политики г. Ивделя Прохорова М. Ю., инспектор ГБДД Скачкова Н. , которые напомнили родителям обучающихся об их ответственности за жизнь и здоровье несовершеннолетних,за их воспитание и образование, о необходимости формировать положительное отношение к здоровому образу жизни и быть для детей и подростков положительным примером.

А ученики 8 и 9 классов рассказали жителям поселка о проводимой акции и вручили листовки о вреде курения и памятки о профилактике детского суицида.

Дата создания: 21.10.2022

Дата обновления: 24.04.2023