«Летние Олимпийские игры»

24.06.2022

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Не верите? Проверьте сами!

В рамках летней оздоровительной работы в МАОУ СОШ №7 г. Ивделя (Дошкольное образование), 24.06. 2022г. педагогами: С.С. Фроловой (инструктор по физической культуре), Т.Я. Кисаревой (музыкальный руководитель), было проведено спортивное мероприятие «Летние Олимпийские игры». Участниками стали дети младшего и старшего дошкольного возраста, сотрудники ДОО. Соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте три команды: «Крепыши», «Малыши», «Силачи», а зрителями и болельщиками были ребята младших групп.
Бурю эмоций и массу впечатлений вызвали эстафеты «Кто самый ловкий?», «Хоккей на траве», «Попрыгунчики», «Кто дальше?», «Бегуны». Дети и взрослые получили удовольствие от совместных занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Сегодня проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!

Пусть вам этот праздник запомнится,
Пусть болезни пройдут стороной,
Пусть все желания исполнятся,
И физкультура станет родной.
Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Дата создания: 13.07.2022

Дата обновления: 13.07.2022