Всероссийская акция "Безопасность детства - 2022"

05.06.2022

В целях организации и реализации мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул, в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми, а также усиления взаимодействия государственных структур и общественных формирований в данной работе, в период с 1 июня по 31 августа 2022 года проводится оперативно-профилактическая акция «Безопасность детства-2022» (летний период).

Задачами акции являются:

- выявить объекты, представляющие угрозу жизни и здоровью находящихся на них несовершеннолетних;

- информировать об опасных объектах органы власти для устранения выявленных нарушений;

- осуществлять контроль за реализацией принятых мер, направленных на устранение нарушений;

- популяризировать профилактические меры, направленные на безопасность жизнедеятельности человека, среди несовершеннолетних и их родителей;

- вовлечь заинтересованные стороны для участия в акции, в том числе несовершеннолетних, с целью организации досуговой деятельности.

Приглашаем жителей города Ивделя и Ивдельского городского округа  принять участие в проведении ежегодной Всероссийской акции «Безопасность детства», и сообщать в органы внутренних дел о местах скопления несовершеннолетних по следующим номерам:

1.Хочу такой сайт

Межмуниципальный отдел МВД России "Ивдельский".

Телефон дежурной части: (34386) 224-42

2.Отделение полиции №9, п. Пелым.

Телефон отделения полиции: (34386) 2-20-73

Дата создания: 06.06.2022