Профилактические беседы по безопасному отдыху детей в летний период, правила поведения в природной среде с сотрудниками МЧС

21.04.2022

21.04.2022 г. сотрудники МЧС России по Свердловской области дознаватель ОНД и ПР Североуральского ГО, Ивдельского ГО, ГО Пелым УНД и ПР ГУ Савинцева Анна Ивановна и инструктор-профилактик Галиева Валерия Вячеславовна провели беседы по безопасному отдыху детей в летний период, правилам поведения в природной среде, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций. В завершение встречи учащиеся 2 класса приняли участие в игре-викторине по пожарной безопасности с сигнальными карточками.

Дата создания: 21.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.06.2022