Всероссийские просветительские игры для самых активных и эрудированных учеников 9-11 классов по тематическим трекам: знание, наука и технологии, культура и искусство, социальная ответственность, история и спорт.

14.04.2022

Всероссийские просветительские игры для самых активных и эрудированных учеников 9-11 классов  по тематическим трекам: знание, наука и технологии, культура и искусство, социальная ответственность, история и спорт.

Прояви себя и выиграй:

·         Поездку в Москву и личное общение со знаменитостями;

·         Путешествия мечты и незабываемые впечатления в подарок;

·         Стажировки и подарки от ведущих российских компаний;

1.      Регистрируйся

Зарегистрируйся https://igry.znanierussia.ru/#games и получи доступ к расписанию состязаний и свою стартовую позицию в рейтинге;

2.      Играй

Принимай участие в состязаниях в течение апреля, получай баллы и следи за своим рейтингом;

3.      Попади в сборную регионаХочу такой сайт

Покажи лучшие результаты, попади в топ-6 рейтинга и войди в сборную своего региона

4.      Участвуй в финале

Приезжай в Москву со сборной своего региона и борись за звание чемпиона;

5.      Побеждай

Выигрывай с командой на финальном этапе - получай призы и признание всей страны!

Дата создания: 14.04.2022

Дата обновления: 14.04.2022