"Внимание - каникулы!"

08.04.2022

В рамках областной информационно - пропагандистской кампании «Внимание — каникулы!» сотрудники Госавтоинспекции обучают школьников правилам поведения на дороге во время пешеходных экскурсии.
В социальной акции «Шагающий автобус» участие приняли ученики 4 класса школы № 7 г. Ивделя. Автоинспекторы провели для ребят путешествие от порога образовательного учреждения по маршруту «Дом-школа-дом и напомнили о правилах перехода дороги по пешеходному переходу, рассказали об опасностях, которые могут ожидать их по пути следования. Особое внимание инспекторы ГИБДД обратили на использование световозвращающих элементов на одежде школьников.

Дата создания: 11.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.04.2022