Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности и тренировочная эвакуация совместно с сотрудником пожарной охраны МЧС России

02.03.2022

01.03.2022 г. были организованы открытые уроки с проведением тренировок по защите обучающихся и сотрудников общеобразовательных организаций от чрезвычайных ситуаций совместно с приглашённым сотрудником пожарной охраны - Вавиловым Владимиром Владимировичем. В младших классах тема беседы была: "Опасность схода снега с крыш, падение сосулек". В старших классах Владимир Владимирович разобрал с учащимися классификацию и виды чрезвычайных ситуаций. По окончанию профилактических бесед была проведена тренировочная эвакуация, с которой все учащиеся и сотрудники школы успешно справились.

Дата создания: 02.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.06.2022