Участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Спасем жизнь вместе!"

19.01.2022

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе" проводится в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни учеников 6 класса МАОУ СОШ № 7

Буклет. Климович Анна.pptx (скачать)
Буклет. Корюкова Анастасия.pptx (скачать)
Буклет. Морозова Вероника.docx (скачать)