«Новогодние чудеса»

28.12.2021

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт «Новогоднего чуда», волшебных превращений и приключений, как наши воспитанники.

Именно поэтому в нашей ДОО к проведению новогодних утренников особое отношение. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему «Нового года», новогодних традиций. С 27.12.2021г. по 28.12.2021г. в МАОУ СОШ №7 г. Ивделя (Дошкольное образование) проводились новогодние утренники. Где главной целью стало создание праздничной атмосферы, раскрытие творческих способностей детей через различные виды деятельности.

Дата создания: 05.01.2022

Дата обновления: 05.01.2022