Акция "Безопасность детства 2021/2022"

01.12.2021

Цель акции- выявление объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью детей, информирование об опасных объектах, популяризация среди несовершеннолетних и их родителей, профилактических мер, направленных на безопасности жизнедеятельности ребенка.

В рамках данной акции в МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних будут организованы профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности несовершеннолетних на дороге, на покрытых льдом водоемах, недопущение подростков на строительные объекты и в заброшенные здания, профилактика выпадения детей из окон.

Дата создания: 09.12.2021

Дата обновления: 09.12.2021