Учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях

06.12.2021

Организация безопасной жизнедеятельности всех участников образовательного процесса является главной и приоритетной задачей образовательного учреждения. Очень важно при попадании в чрезвычайную ситуацию не растеряться и действовать правильно. Учебная тренировочная эвакуация формирует правильное отношение к чрезвычайным ситуациям, что в свою очередь снижает риски в случае появления реальной угрозы.

Согласно графику, в нашей школе 06.12.2021 г. прошла учебная тренировочная эвакуация с сотрудниками пожарной службы (Сараев Д. А. и Аристов Н. В.). Благодаря чётким инструкциям и грамотным действиям педагогов, дети благополучно были эвакуированы. Эвакуация прошла быстро, чётко, эффективно, без паники и суеты.

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 01.06.2022