В сентябре 2021 года на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом)

сентябрь - подготовка к школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников

15.09.2021 "50 лет со дня создания "Гринпис"

15 сентября 1971 года – день первой организованной акции экологов против ядерных испытаний – считается днем создания (днем начала деятельности) международной экологической организации «Гринпис» (англ. Greenpeace, «Зеленый мир»). За время своего существования «Гринпис» вырос из группы энтузиастов в мощную международную экологическую организацию, которая активно действует по всему миру. Работа экологов включает в себя следующие направления – Кампания по биоразнообразию; Кампания по защите атмосферы; Антиядерная кампания; Кампания по токсическим веществам. В нашей школе на базе образовательного центра Точка роста, были проведены мероприятия. Татьяна Ивановна провела урок-беседу для учеников начальных классов. Ребята узнали об организации, о ее истории, какие мероприятия, акции проводит данная организация. Так же, учащиеся нашей школы приняли участие в фотовыставке посвященной проблеме вымирания животных по всему миру.

- 27.09.2021 "Всероссийская акция для школьников "Урок цифры"

Хочу такой сайт

Учитель информатики Есаулкова М. А. провела для обучающихся 5-9 классов "Урок цифры". Вниманию учащихся были предложены видеолекция по теме урока и онлайн-тренажер для учеников 5–9 классов.

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021