«Золотая осень»

08.10.2021

7 и 8 октября прошли утренники под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети младших, средней, старшей и подготовительной групп. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, песни про осень. Гостем младшей, средней групп был Старичок – Лесовичок, который с детьми проводил веселые лесные игры. Все водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени, и проводили увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени! Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными. Праздник удался на славу!

Дата создания: 11.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.10.2021