Президентские состязания

Надо только постараться.

Будем сильными расти,

Станем звездами страны.

Соревнования «Президентские состязания» прошли 12 сентября 2018 г. на территории МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя. Эти соревнования проводятся с целью формирования у детей и подростков здорового образа жизни, вовлечения учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом, выявления лучших.

Соревнования открыла учитель физической культуры Шелгачева А. М., она пожелала участникам «Президентских состязаний» пожелала быть здоровыми, любить спорт и стремиться к высоким результатам.Хочу такой сайт

В «Президентских состязаниях» приняли участие 145 учащихся 2-11 классов. Они соревновались в прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа, наклоне вперед из положения сидя, подтягивании и отжимании, челночном беге. Судьями на соревнованиях были педагоги МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя.

Ребята готовились к этим состязаниям и показали хорошие результаты. Лидерами в каждом классе стали следующие ребята: 11 класс – Козина Ксения, Солодкий Сергей; 10 класс – Лобода Алена, Солодовник Артем; 9 класс - Якушева Александра, Поспелов Сергей; 8 класс – Мичурс Дарья, Носков Владислав; 7 класс – Чебасова Анастасия, Баля Андрей, Тимкин Никита; 6 класс – Макарова Кристина, Крапивинцев Владислав; 5 класс- Баля Александра, Вердеш Александр; 4 класс – Стерлигова Вероника, Баля Алексей; 3 класс – Скрипкина Доминика, Пасечник Максим, Чихачев Виктор; 2 класс – Старшова Дарья, Авдеев Михаил.

Умное, здоровое поколение вырастает только при его всестороннем развитии. Возможно, в одном из классов растёт будущий президент страны.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 20.09.2018