Осень-это значит снова

Наступил учебный год.

По стране сентябрь рыжеголовый

В форме ученической идет.

И пускай немало славных

Разных дней в календаре,

Но один из самых главных

Самый первый в сентябре!

1 сентября в нашей школе была проведена торжественная линейка посвященная Дню знаний. Первый звонок прозвенел для 21 первоклассника, в школьную жизнь, которых, поведет классный руководитель Кутюхина О. Я. Волновались ученики 5 класса, так как вместе с классным руководителем Тимофеевой Н. А. переступили порог основной школы. А выпускники 9 класса (классный руководитель Мальцева Н. С.) повзрослевшие, уже не вчерашние подростки и девчонки, а настоящие юноши и девушки держались более солидно и уверенно. Но самыми взрослыми, элегантными, подтянутыми были, конечно, мужской коллектив 11 класса, а самыми обаятельными их одноклассницы и классный руководитель Самсонова В.А. Сложные чувства переполняли их: и волнение, и радость, и гордость, и сожаление что последний первый звонок в их школьной жизни.

Со словами поздравлений и напутствий выступили директор школы Подшивалова Т.И. и зам по ВР Полозова Н. И..

Были подведены итоги 2017-2018 учебного года, со словами поздравлений и награждения выступила Гриценко Е.А.Хочу такой сайт

Первоклассники рассказали стихи, а одиннадцатиклассники дали им несколько советов и вручили воздушные шары.

Наша школа пополнилась новым специалистом. Всем присутствующим был представлен: учитель начальных классов Тимофеева Н.А.

И, по традиции, линейка закончилась трелью первого звонка. Который подали ученик 11 класса Степанов Роман и ученица 1 класса Макарова Ангелина.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по теме: «Урок России».

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

учитель истории Гриценко Е.А.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 07.09.2018