Торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

01.09.2021

1 сентября 2021 года в МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя состоялось торжественное открытие центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

На праздничном мероприятии присутствовали обучающиеся школы и представители родительской комитета. С открытием центра пришли поздравить управляющий администрацией Северного управленческого округа Свердловской области - Преин Евгений Юрьевич, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам, председатель комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления и некоммерческими организациями - Соколюк Петр Михайлович, глава Ивдельского городского округа -  Михель Владимир Давыдович, председатель думы Ивдельского городского округа - Кузьмина Татьяна Васильевна, главный специалист управления образования - Хохлова Елена Валерьевна.

После торжественного открытия проведена обзорная экскурсия по лабораториям центра образования «Точка роста». Гостям презентовали открывшиеся лаборатории центра на базе школьных кабинетов физики, химии, биологии и информатики. Педагогами совместно с обучающимися были организованы и показаны эксперименты с использованием оборудования центра образования «Точка роста».

Дата создания: 01.09.2021

Дата обновления: 03.09.2021