Участие в акции «Проснись, родительское сердце!»

01.03.2021

Суть акции - каждому из родителей найти возможность проводить больше времени с детьми, затевать совместные и простые, но очень значимые семейные дела, учиться общаться.

Детство детей проходит здесь и сейчас. Причина многих детских бед - недолюбленность, критический недостаток родительского внимания. В скоротечности времени, без участия родителей пролетает дошкольное детство, первые открытия мира в начальной школе.

МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя решила присоединиться к Национальной родительской ассоциации и призывает проявить особое внимание к данной акции, которой под силу растопить человеческие сердца.

Закрой глаза, представь уют, представь то место,

где всегда поймут, где нету зла и нет печали,

где по тебе всегда скучают.Хочу такой сайт

Ты скажешь - нет такого места..

Нет, есть - родительское сердце!

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021