Проведение единого классного часа в рамках Всероссийской акции «Армейский чемоданчик»

24.02.2021

20 февраля 2021 г. обучающимся и педагогам МАОУ СОШ № 7 г. предлагалось провести в своем классе традиционную акцию «Армейский чемоданчик», посвященную Дню защитника Отечества. Участникам предстояло подготовить предметы быта и досуга членов семьи, которые прошли срочную или профессиональную службу (дембельские альбомы, предметы быта, музыкальные инструменты и т.д.). Данные предметы собирались в настоящий, либо импровизированный чемодан.

В рамках единого классного часа, дети рассказали об истории судьбы своего защитника Отечества, продемонстрировали предметы быта. Чебурин Евгений, ученик 5 класса, поделился рассказом о двоюродном дедушке Андрее Михайловиче Максарове, который прошел срочную службу в танковых войсках, являлся командиром танка. В память о тех днях служит альбом с рисунками и фотографиями, старинная фляжка.

Классы нашей школы подошли к Всероссийской акции со всей ответственностью и творческой готовностью.

Выражаем огромную благодарность всем участникам за их памятные истории своих Защитников, которые навсегда отпечатаются в нашей памяти!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 24.02.2021