Изготовление поздравления ко Дню защитников Отечества в младших классах

18.02.2021

В преддверии праздника Дня защитников Отечества в нашей школе проходит ряд мероприятий, направленных на формирование у учащихся чувства уважения к традициям нашей страны, почитание старшего поколения, бережного отношения к памяти прошлого. 16 и 17 февраля младшие классы изготовили военную фуражку  и открытку-мундир для своих отважных пап! Выставка работ размещена возле стенда с историческим происхождением праздника, куда каждый из ребят может заглянуть.

Подобные занятия это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

Дата создания: 18.02.2021

Дата обновления: 18.02.2021