День здоровья в МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя

05.02.2021

5 февраля в МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя прошло сразу два масштабных мероприятия: «Лыжня России» и «Веселые старты», в которых приняли участие 169 человек, из них – 12 учителей.

Цель соревнований – привлечение школьников к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганда физической культуры и спорта среди молодежи.

В веселых стартах учащиеся продемонстрировали особую выносливость в соревнованиях на бубликах и в перетягивании каната, согрелись физическими упражнениями и улыбками друг друга.

Цель подвижных игр - формирование здорового образа жизни, повышение социальной активности и укрепления здоровья обучающихся, приобщение их к физической культуре как составному элементу общенациональной культуры.

Будьте здоровы!

Дата создания: 05.02.2021