Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» 2021 год

21.01.2021

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» - соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаичных произведений русских писателей.

Целью конкурса является повышение интереса к чтению у обучающихся.

На данный момент идет прием заявок на международный конкурс юных чтецов «Живая классика» в 2021 году.

К участию приглашаются дети в возрасте от 10 до 17 лет

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС: ДО 25 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

СТАРТ КОНКУРСА: 1 ФЕВРАЛЯ

В ходе конкурсных испытаний участники декламируют отрывки из своих любимых произведений любых РОССИЙСКИХ или ЗАРУБЕЖНЫХ авторов XVIII - XXI века.

ПРИЗЫ:Хочу такой сайт

1) Каждый участник конкурса получает в электронном виде свидетельство об участии. Победители Всероссийского конкурса награждаются дипломами, подарками от спонсоров и путевками в детские летние лагеря.

2) Конкурсанты, из числа одиннадцатиклассников, получившие рекомендации жюри, смогут побороться на льготных условиях поступать в Театральный институт имени Б. Щукина.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «ЖИВАЯ КЛАССИКА» РАЗМЕЩЕНО ВО ВЛОЖЕНИИ НИЖЕ.

ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЮНЫХ ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА» 2021 год.docx.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.01.2021

Дата обновления: 21.01.2021