11.12.2020
Яндекс. Учебник запустил Марафон по развитию функциональной грамотности для педагогов и школьников младших классов, который продлится до апреля 2021 года (ссылка для участия: https://yandex.ru/promo/education/specpro/marathon2020/main)
12 ноября Яндекс.Учебник запустил новые подборки заданий на развитие функциональной грамотности, рассчитанные на учеников 1-4 классов. На протяжении полугода учителя будут получать методическое сопровождение, а дети - учиться применять знания в реальной жизни.
12 апреля состоится награждение учителей-участников марафона.
Марафон состоит из диагностики умения педагогов развивать функциональную грамотность школьников, теоретического курса по развитию функциональной грамотности и практики на платформе Яндекс.Учебник.
Участие в марафоне бесплатно для всех!
Учитель может подключиться к нему на любом этапе - для этого достаточно пройти регистрацию в Яндекс.Учебнике.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 11.12.2020
Дата обновления: 11.12.2020
Дата публикации: 11.12.2020