«Правила дорожного движения»

30.11.2020

В ноябре в МАОУ СОШ №7 г. Ивделя (Дошкольного образования) прошли мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Основной целью проведения мероприятия являлось: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.

Разработана и проведена интегрированная образовательная деятельность в группе: НОД по образовательной области «Познавательное развитие» на тему «Азбука пешехода».

Дата создания: 30.11.2020

Дата обновления: 30.11.2020