Фестиваль профессий «Билет в будущее»

21.10.2020

В рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике Worldskills в 2020 году в период с 23 октября по 23 ноября в Свердловской области проходит Фестиваль профессий «Билет в будущее» (далее – фестиваль).

Фестиваль – это комплексная профориентационная площадка в очном или онлайн-формате для возможного единовременного проведения практических мероприятий, включающих в себя Урок профессионального мастерства (в том числе в онлайн-формате) и Try-a-skill в онлайн-формате. Всего в фестивале должны принять участие не менее 3000 школьников региона на площадках 35 техникумов и колледжей. Важно, что в мероприятиях фестиваля профессий примут участие только те школьники, которые не участвовали в данном проекте.

Расписание Фестиваль профессий.xlsx (скачать)
Ответственные на площадках ПОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по регистрации на платформе родителей и школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей о проекте «Билет в будущее».pdf (скачать) (посмотреть)