«Снежная королева»

19.12.2019

Декабрь – это месяц сказки и светлой веры в волшебство. Его предпраздничные краски  зимою дарят на тепло.

18.12.2019 г. в сказке «Снежная королева» приняли участие дети старшего дошкольного возраста и сотрудники ДОО. Дети отправились в путешествие с Гердой, чтобы спасти Кая и вернуть его домой. На их пути было множество преград, ребята с радостью преодолели все препятствия, выполнили все задания Снежной королевы, спасли Кая и вернулись домой. Бурю эмоций и массу впечатлений вызвали игры: «Двигайся, замри!», «Найди снежинку и льдинку», «Сорви сосульку», «А, на улице мороз!». Все воспитанники и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Дата создания: 08.07.2020

Дата обновления: 08.07.2020