Выставка «Осень, осень, в гости просим!»

22.10.2019

Сбор природных материалов, овощей и фруктов  и изготовление из них поделок – очень полезное занятие для детей, которое развивает не только творческое мышление, воображение, мелкую моторику, но и способность концентрировать внимание.

В МАОУ СОШ №7 ДО  во всех группах  с 14.10 по 22.10. 2019г.  прошла выставка «Осень, осень, в гости просим».   В  изготовлении поделок принимали  активное участие родители, дети, педагоги.

На выставках было представлено очень много интересных композиций. Поделки из фруктов, овощей, бросового материала поражают и заставляют восхищаться фантазией и таланту участников. Всевозможные ежики, совы, пауки, лешие, а также целые композиции – это далеко не все, что можно увидеть на выставках.

Создавать осенние поделки вместе с детьми - одно удовольствие, нужно лишь запастись терпением, хорошим настроением и фантазией.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 08.07.2020

Дата обновления: 08.07.2020