Засветись Ивдель

25.05.2020

Отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Ивдельский» и Управление по культуре, физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Ивдельского городского округа провели конкурс на лучший дизайн одежды со светоотражательными элементами. Участниками конкурса являются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования их родители и педагоги.

Конкурс проводится в дистанционной форме с 18 мая по 27 мая 2020 г.

Для участия в конкурсе необходимо родителям или педагогам:

- декорировать модель верхней одежды и/или аксессуары к ней (перчатки, шарф, шапка, рюкзак, и т.д.) световозвращающими материалами. При этом могут быть использованы как готовые световозвращатели, так и аппликации, созданные из световозвращающих ткани, тесьмы, шнура, наклеек.

- участникам необходимо не позднее 29 мая 2020 г. сфотографироваться в костюме и выставить пост с фотографией в сети интернет с хештегом #ЗасветисьИвдель в социальной сети «Вконтакте». Пост должен содержать сведения: Фамилия и имя участника, возраст, наименование образовательного учреждения, и продолжение фразы: «Я свечусь, чтобы…».

- голосование по фото работам участников проходит с 29 мая по 4 июня 2020 г. по количеству лайков за выставленный Пост.Хочу такой сайт

- итоги голосования по Конкурсу будут подведены не позднее 14.00 часов 5 июня 2020г.

Обучающиеся МАОУ СОШ №7 г. Ивделя приняли участие в этом конкурсе.

Дата создания: 01.06.2020

Дата обновления: 01.06.2020